Этот фильм просто вне критики и похвалы. Время не властно над ним. Юбилейный 100й просмотр не умаляет предвкушения просмотра №101. Просто Шедевр. 11 баллов из 10ти возможных. Не меньше, я настаиваю. И это относится ко всем частям.
Обычный подросток попадает из 1985 года в 1955-й и поневоле становится помехой встречи своих родителей. Если все не исправить, герой просто не появится на свет! Помочь ему может только эксцентричный друг-ученый. Классика от Роберта Земекиса на все времена.
Отзывы
- Лучшие
- Обсуждаемые
- Новые
|
26 июля 2007, 19:34 |
Гениальнейший фильм всех времен и народов с ним возможно перемещение во времени все части тесно переплетены сюжетом , который всегда открывается вновь ,но полное его познание невозможно без хорошего перевода котрого никогда не втретишь на TV ,но кинцо это одно из самых первокласных

Все отзывы (4)
Блог
- Лучшие
В минуту жизни трудную… за какой фильм хвататься?
Дорогие сообщники!
Обращаюсь к вам с просьбой, продиктованной крайней необходимостью. Дело в том, что раньше я никак не подозревала, что цвет американской прозы XX века способен вогнать человека в унылую тоску и брюзжание, приводящее в бешенство окружающих людей. Теперь я это знаю.
И вот, когда вы ужаснулись и сердца ваши содрогнулись в порыве сострадания (приставка
25 лучших научно-фантастических фильмов за последние 25 лет
Известное издание Entertainment Weekly опубликовало список самых, по ее мнению, лучших
Льет как из ведра
Все сообщения (3)















